+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Сетевой видеорегистратор Uniview NVR302-08B-P8-IQ предназначен для организации современных систем видеонаблюдения в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Устройство поддерживает подключение до 8 IP-камер с возможностью питания PoE, что значительно упрощает монтаж и эксплуатацию системы. -Данный регистратор обеспечивает запись видео в сверхвысоком разрешении до 12 Мп, а также поддерживает различные форматы сжатия, включая Ultra 265, H.265 и H.264. Благодаря поддержке облачного обновления, ANR-технологии для повышения надежности хранения и удобному пользовательскому интерфейсу, оборудование гарантирует стабильную работу и легкость управления. -NVR оснащён широким спектром интеллектуальных функций:обнаружение лиц, защита периметра, подсчёт людей, определение оставленных предметов и смены сцены. Поддерживается возможность поиска по различным критериям, включая автомобильные и неавтомобильные объекты, что значительно ускоряет расследования и анализ видеоматериалов. -Корпус устройства выполнен в классическом черном цвете, предусмотрены входы для двух жестких дисков объёмом до 24 ТБ каждый, интерфейсы HDMI и VGA для подключения мониторов, а также расширенные возможности подключения тревожных датчиков и периферии. NVR идеально подходит для применения в магазинах, офисах, складах и на крупных предприятиях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 24 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | Smart Off:2 x 12Мп@30 fps, 2 x 4K@30 fps, 4 x 4Мп@30 fps, 8 x 1080p@30 fps; Smart On:2 x 4K@30 fps, 4 x 4Мп@30 fps, 8 x 1080p@30 fps |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да поддержка облачного обновления и облачных сервисов |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Параметры PoE | 8 портов PoE, макс. 30 Вт на порт, общий бюджет 130 Вт, поддержка IEEE 802.3af/at |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, документация |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.7 кг |
Производитель видеорегистратора: Uniview
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеорегистратора Uniview NVR302-08B-P8-IQ взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Uniview в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеорегистратор Uniview NVR302-08B-P8-IQ то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!