+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 284 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 750 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 256 МГц |
| Пропускная способность памяти | 7000 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 224 мм |
| Высота видеокарты | 125 мм |
| Толщина видеокарты | 46 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | для игр в FullHD |
Производитель видеокарты для компьютера: BIOSTAR
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера BIOSTAR Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 VA5815RQ82 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BIOSTAR в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта BIOSTAR Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 VA5815RQ82 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!