+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - ?SAPPHIRE PULSE AMD Radeon RX 9070 - это высокопроизводительная видеокарта, основанная на современной архитектуре AMD RDNA 4, предназначенная для обеспечения плавного игрового процесса и эффективной работы с графическими приложениями. Она оснащена 56 вычислительными блоками и 3584 потоковыми процессорами, что обеспечивает высокую производительность и качество изображения. - Видеокарта работает на частоте до 2520 МГц в режиме Boost и до 2070 МГц в игровом режиме, что гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. 16 ГБ видеопамяти GDDR6 с 256-битной шиной и эффективной скоростью 20 Гбит/с обеспечивают высокую пропускную способность и быструю обработку графических данных. - Для эффективного охлаждения SAPPHIRE PULSE AMD Radeon RX 9070 использует технологию Tri-X с вентилятором AeroCurve, что снижает уровень шума и поддерживает оптимальную температуру даже при интенсивных нагрузках. Дополнительные функции, такие как Intelligent Fan Control и Precision Fan Control, обеспечивают точное управление скоростью вентиляторов для достижения баланса между производительностью и уровнем шума. - Видеокарта поддерживает современные технологии, включая AMD HYPR-RX с AFMF 2, AMD FidelityFX Super Resolution 4 с ИИ-масштабированием, AMD Fluid Motion Frames 2 и AMD Radeon Anti-Lag 2, что улучшает качество изображения и снижает задержки в играх. Наличие портов HDMI и DisplayPort позволяет подключать современные мониторы с высоким разрешением и частотой обновления. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 |
| Кодовое имя чипа | Navi 48 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 330 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 520 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 644.6 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L2 | 8 МБ |
| Кэш L3 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 280 мм |
| Высота видеокарты | 120.25 мм |
| Толщина видеокарты | 51.5 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
Производитель видеокарты для компьютера: Sapphire
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера Sapphire Pulse Radeon RX 9070 11349-03-20G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sapphire в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта Sapphire Pulse Radeon RX 9070 11349-03-20G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «БВКомпьютерс» г. Минск ул. Родниковая 1а
Производитель: Sapphire Technology Limited. Unit 1909 – 1919 19/F. Tower 2 Grand Central Plaza 138 Shatin Rural Committee Road Shatin N.T. Hong Kong
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
POF 1200 AE (060326A100)
569.21
руб.Экономия
27,11
руб.5%
622-04 А1 S
1284.15
руб.Экономия
61,15
руб.5%
REFPC-113-POP-ROCK
M18 M18BLHACD26-0 4933492483 (без АКБ)
1450.05
руб.Экономия
69,05
руб.5%
4932492592 (1750 шт)
389.17
руб.Экономия
18,53
руб.5%
Smart AGB 10 DY
1351.30
руб.Экономия
64,35
руб.5%
5600D
979.67
руб.Экономия
46,65
руб.5%
Julia WL-999200/6C
KT-6082
RSF-140M-BL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!