+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 15.7 см |
| Высота | 15.7 см |
| Диаметр подключения | 10 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Цвет | серебристый |
Производитель : Awenta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Awenta RW100SZ-PTI100 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Awenta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Awenta RW100SZ-PTI100 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
YT-0208 7 предметов
GD40CS18 (без АКБ)
Imperial IMP-525AP
M18 POALC-0 4933478120 (без АКБ)
1427.54
руб.Экономия
67,98
руб.5%
IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR006TRK
1717.26
руб.Экономия
81,77
руб.5%
4932471351
Kamvas 16
1275.35
руб.Экономия
60,73
руб.5%
Стандарт П6 500x600 бп (хром)
Juicy RH160 (ivory beige)
Bloody ES7 (черный/серебристый)
Blazer 250 (черный/красный)
Экономия
-1 202,40
руб.Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!