+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Потолочный вентилятор со светильником Eglo CIRALI 52 35006, 1X15W, цоколь LED. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | потолочный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 5 скоростей |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 2 — 8 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Да лампа |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 33.3 см |
| Вес | 7.7 кг |
Производитель : Eglo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Eglo Cirali 52 35006 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Eglo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Eglo Cirali 52 35006 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lift 160 см (10460163)
HPH-MT5W
547.56
руб.Экономия
57,56
руб.11%
Collector 48 S 2L0482048/ST1
1226.94
руб.Экономия
58,43
руб.5%
Baby Link 330
415.43
руб.Экономия
19,78
руб.5%
Bodygroom 3000 BG3017/01
Dunay 120/80/26 ТН R
1564.91
руб.Экономия
74,52
руб.5%
Desna XL 100/44 MT
1422.96
руб.Экономия
67,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!