+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Индукционная варочная поверхность с электронным управлением и четырьмя конфорками предназначена для быстрой и эффективной готовки. Модель оснащена сенсорными слайдерными переключателями, что обеспечивает удобную настройку мощности. Три из четырех конфорок поддерживают расширяемую зону нагрева, позволяя использовать различную посуду. -Преимущества и отличия Важным преимуществом модели является наличие индикации остаточного тепла, а также блокировка управления для защиты от детей. Поддержка входного напряжения 220 - 240 В и частоты 50 - 60 Гц обеспечивает совместимость с большинством бытовых электросетей. -Практичность Компактные размеры для встраивания (420x490 мм) подходят для кухонь с ограниченным пространством. Длина сетевого шнура 1 м облегчает монтаж, а черное исполнение гармонично вписывается в современный интерьер. -Уникальность Сенсорные и слайдерные элементы управления делают эксплуатацию максимально интуитивной. Расширяемые зоны нагрева позволяют гибко использовать разные типы посуды, а электронная система управления обеспечивает точный контроль температуры и времени приготовления Читать дальше |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 3 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | 1800/2300 Вт 1200/1500 Вт 1800/2300 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5.56 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
Производитель варочной панели: Vitek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели варочной панели Vitek VHI4310 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vitek в Республике Беларусь.
Если хотите купить варочная панель Vitek VHI4310 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Пиксель Электроникс, г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6
Производитель: Адрес производителя: An-Der Products GmbH, Austria, Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria. Адрес завода: NINGBO AILIA ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD Eastern Zhouxiang Town Development Zone, Cixi City, Zhejiang Province, China, Китай
Сервисный центр: АР ИНКРОН, Минск, пер.Домашевский, 9-508, (017)2088085
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1212 К2
428.65
руб.Экономия
20,41
руб.5%
Era C IX/A/72
548.09
руб.Экономия
26,10
руб.5%
Max Power SRGE 6500
1495.43
руб.Экономия
71,21
руб.5%
NT3650/16
Народный выбор
50LU8120T
1097.78
руб.Экономия
52,28
руб.5%
2012 Cherry Дельфинарий
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!