+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Асимметричные ванны Kaliope, изготовленные из 100% литьевого акрила, соответствуют мировым стандартам качества. Эти акриловые ванны легкие и прочные, отлично сохраняют тепло и легко поддаются реставрации. - Коллекция Lorena предлагает современный минималистичный дизайн, который идеально впишется в любую ванную комнату. Ванны из этой коллекции отличаются вместительностью и удобством, что делает их идеальным выбором для комфортного отдыха. - В комплект входят фронтальные и боковые панели, которые придают ванной комнате эстетичный вид. Кроме того, усиленные рамы способны выдерживать нагрузку до 400 кг, что обеспечивает надежность и долговечность использования. - Выбирая ванну Kaliope, вы получаете не только стильный элемент интерьера, но и высококачественный продукт, который прослужит вам долгие годы. |
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 215 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | гарантийный талон, инструкция |
Производитель : Cersanit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cersanit Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko Black однорыч. (с сифоном Prime) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cersanit в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cersanit Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko Black однорыч. (с сифоном Prime) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Импортстройматериалы» РБ Минский район д. Королев Стан ул. Заречная 52
Производитель: «CERSANIT II S.A.» Польша 27-200 г. Стараховице ул. Джозефа Бема2
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GreenNer 20 082-1855 (с 2-мя АКБ, кейс)
Fashion EP1038F1
Power SmartPro 1000 RM IEC (1000VA/800W)
677.24
руб.Экономия
32,25
руб.5%
Y105 (розовый/фиолетовый)
Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko Black однорыч. (с сифоном Prime)
1144.01
руб.Экономия
54,48
руб.5%
KT-6532
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!