+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ванна акриловая Cersanit Kaliope 170x110 L — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в ванной комнате. Угловая форма и встраиваемый дизайн позволяют эффективно использовать пространство, создавая уютную атмосферу для отдыха. - Эта 1-местная ванна обладает прочной конструкцией с толщиной стенок 4 мм, что обеспечивает долговечность и надежность. Максимальная нагрузка в 400 кг делает её подходящей для большинства пользователей, а боковое расположение сливного отверстия упрощает установку. - Ванна Kaliope оснащена литыми подлокотниками, что добавляет удобства во время принятия водных процедур. Ножки, входящие в комплект, позволяют легко регулировать высоту, обеспечивая стабильность и комфорт. - Обратите внимание, что в комплект не входят каркас, сифон и экран, поэтому их необходимо приобретать отдельно. Это дает возможность адаптировать ванну под ваши индивидуальные потребности и предпочтения. - Объем в 340 литров и глубина 45 см делают эту модель идеальной для расслабляющих водных процедур. Ванна Cersanit Kaliope станет настоящим украшением вашей ванной комнаты и местом, где вы сможете насладиться моментами уединения и отдыха. |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 340 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 67 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 32.1 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | ванна, ножки |
Производитель : Cersanit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cersanit Kaliope 170x110 L (с ножками) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cersanit в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cersanit Kaliope 170x110 L (с ножками) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Импортстройматериалы» РБ Минский район д. Королев Стан ул. Заречная 52
Производитель: «CERSANIT II S.A.» Польша 27-200 г. Стараховице ул. Джозефа Бема2
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
СМА 70У1010-00
1076.55
руб.Экономия
51,26
руб.5%
CT-1551 (черный)
Kaliope 170x110 R (с ножками)
993.35
руб.Экономия
47,30
руб.5%
СМА 60У1014-01
1010.60
руб.Экономия
48,12
руб.5%
6СТ-65NR (65 А·ч)
СМА 70С1214-А-01
1210.78
руб.Экономия
57,66
руб.5%
СМА 80С1414-С-02
1204.90
руб.Экономия
57,38
руб.5%
Kaliope 170x110 L (с ножками)
1007.18
руб.Экономия
47,96
руб.5%
Nuvola RUH-NV350/5.0E-WT
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!