+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Максимальная нагрузка на борт ванны составляет 100 кг, что обеспечивает надежность и безопасность при использовании. Этот показатель делает ванну идеальной для комфортного отдыха и расслабления. - Удобная конструкция позволяет легко разместить на борту необходимые аксессуары, такие как шампуни, гели для душа и другие предметы. Это делает процесс принятия ванны более приятным и организованным. - Обратите внимание на то, что превышение максимальной нагрузки может привести к повреждению конструкции. Поэтому важно следить за тем, чтобы не перегружать борт. - Ванна подходит для различных стилей интерьера и станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Ее функциональность и стильный дизайн привлекут внимание и создадут атмосферу уюта. - Выбирая ванну с такой нагрузкой, вы можете быть уверены в ее долговечности и надежности. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в своем доме. |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 58.5 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Вес | 19 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | ванна, каркас |
Производитель : Cersanit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cersanit Joanna 160x95 R WA-JOANNA-160-R (с каркасом) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cersanit в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cersanit Joanna 160x95 R WA-JOANNA-160-R (с каркасом) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Импортстройматериалы» РБ Минский район д. Королев Стан ул. Заречная 52
Производитель: «CERSANIT II S.A.» Польша 27-200 г. Стараховице ул. Джозефа Бема2
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GHG 20-60 Professional 06012A6400
678.66
руб.Экономия
32,32
руб.5%
SETLL1850SHD 4935478945 (2x18В/5 Ah + 18В, сумка)
SG-55 М16X1.5 5М HF AIR 60M 27344
Go Professional 06019H2200 (с АКБ, кейс)
GSB 18V-90 C Professional 06019K6106 (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
1988.70
руб.Экономия
94,70
руб.5%
Joanna 160x95 R WA-JOANNA-160-R (с каркасом)
1088.35
руб.Экономия
51,83
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!