+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Акриловая ванна — это идеальное решение для вашего интерьера. Она имеет прямоугольную форму и тонкий борт всего 19-20 мм, что придаёт ей современный вид. Благодаря идеально гладкому дну, уход за ванной становится простым и быстрым. - Изготовленная из высококачественного сантехнического акрила, эта ванна сохраняет свой привлекательный внешний вид на долгие годы. 100% литьевой акрил обеспечивает прочность и долговечность, что делает её отличным выбором для вашего дома. - Эргономичный ортопедический изгиб спины обеспечивает максимальный комфорт во время принятия ванны. Вы сможете расслабиться и насладиться временем, проведённым в воде. - В комплекте с ванной идут ножки, что упрощает установку и делает её ещё более удобной. Эта акриловая ванна станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей ванной комнаты. - Не упустите возможность преобразить своё пространство с помощью этой качественной акриловой ванны! |
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 215 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Вес | 28 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | Ножки в комплекте |
Производитель : Bonito Home
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bonito Home Aventura 180x80 BH-AV-901-180-80 Slim/St (с ножками) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bonito Home в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bonito Home Aventura 180x80 BH-AV-901-180-80 Slim/St (с ножками) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GWS 750-125 Professional [0601394001]
Victoria Nord Зеркальный шкаф Левый 60 (ZRU9000029)
Signature Premium Line 2x32ГБ DDR5 4800 МГц PSP564G4800KH1
3402.72
руб.Экономия
162,03
руб.5%
Arbor Crest Deluxe F29205
3140.85
руб.Экономия
149,56
руб.5%
1181 (розовое золото/черный)
Крем для век Bee Pollen Renew Eye Ampoule Восстанавливающий 30 мл
Aventura 180x80 BH-AV-901-180-80 Slim/St (с ножками)
945.70
руб.Экономия
45,03
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!