+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 240 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Одноместная акриловая ванна прямоугольной формы с универсальной модификацией и размерами 170 на 70 см, объемом 180 литров. Предназначена для встраиваемой установки, оснащена боковым сливным отверстием и антибактериальным покрытием для поддержания гигиены и белизны поверхности. -Преимущества и отличия Изделие выполнено из экологически чистого акрилового листа толщиной 5 мм с запечатанным полиэфирной смолой армирующим слоем, обеспечивающим высокую жесткость и долговечность. В комплект входят ножки и автоматический сифон с функцией ClickClack в матовом черном цвете, что упрощает монтаж и эксплуатацию. -Практичность Антиаллергенная поверхность облегчает уход и сохраняет первоначальный вид ванны на протяжении всего срока службы. Отсутствие каркаса и подголовника позволяет использовать изделие в различных интерьерах и системах монтажа, а боковое расположение слива обеспечивает удобство подключения. -Уникальность Использование высококачественного акрила с превосходными полировочными свойствами и антибактериальным покрытием делает ванну безопасной для здоровья и устойчивой к загрязнениям. Технология плотного укатывания армирующего слоя гарантирует максимальную жесткость конструкции без применения тяжелых материалов. Читать дальше |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Полезный объём | 180 л |
| Длина | 169.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Высота | 55.5 см |
| Глубина ванны | 40.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter Amelia 170 21204070 (с ножками и сифоном 21Y11021 матовый черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter Amelia 170 21204070 (с ножками и сифоном 21Y11021 матовый черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Picture 229x305 LEP-100116
793.40
руб.Экономия
37,78
руб.5%
M18 FN16GA-202X Fuel 4933478092 (с 2-мя АКБ, кейс)
4431.64
руб.Экономия
211,03
руб.5%
Wireless Mouse Comfort Edition XMWXSB04YM (черный, международная версия)
GT 30 Pro X6873 8GB/256GB (темно-серый)
1271.45
руб.Экономия
60,55
руб.5%
Bliss 150 P 21201052P (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный)
1104.53
руб.Экономия
52,60
руб.5%
Ультратонкие M 6-11 кг KS210 (76 шт)
Sportraxx UHP 265/45R20 108Y
354.26
руб.Экономия
16,87
руб.5%
Amelia 170 21204070 (с ножками и сифоном 21Y11021 матовый черный)
983.85
руб.Экономия
46,85
руб.5%
Ava 170х75 21208070 (с ножками, лицевым и торцевым экраном)
1280.16
руб.Экономия
60,96
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!