+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ванночка для купания новорожденных складная удобная, придется по душе вашему малышу, и превратит процесс купания в игру. Детская ванночка для купания с встроенным термометром. Удобно и безопасно. Легко следить за температурой воды. Правильный дизайн обеспечивает безопасное и удобное положение ребенка. Ванночка складная, что экономит место для хранения, толщина в сложенном виде всего лишь 10 см. В случае необходимости удобно взять в путешествие. В разложенном виде ванночка детская для купания вместительная, ее объем рассчитан на вес до 30 кг . Детская ванночка для купания имеет слив с герметичной термочувствительной пробкой, которая укажет на то, что вода слишком горячая, изменив цвет, а также удобное крепление для душевой лейки. Также имеются выемки для мыльных принадлежностей. Ванночка для купания новорожденных с подставкой изготовлена из гипоаллергенного материала. Ножки прорезиненные. Благодаря чему ванночка для купания не скользит. На ножках есть фиксаторы, которые не позволят ей самопроизвольно сложиться. |
| Основные | |
| Тип | ванночка |
| Возраст | с рождения |
| Застежка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Материал изделия | пластик |
| На присосках | Нет |
| С рисунком | Нет |
| Нескользящее покрытие | Нет |
| Прорезиненная вставка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Дополнительные элементы | пробка, термометр, встроенная мыльница |
| Цвет | бирюзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 20 см |
Производитель : Pituso
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Pituso FG1120-Green (бирюзовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Pituso в Республике Беларусь.
Если хотите купить Pituso FG1120-Green (бирюзовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PackOut XL 4932478648
1339.64
руб.Экономия
63,79
руб.5%
Frizz Icarpet 50x80 (перламутр)
Nordman 8 215/60R16 99T XL (шипы)
Polargrip RY60 215/65R16C 109/107R
Sport Macro SSC3 255/35R18 94W XL
Autograph Ice 9 SUV 245/50R20 105T XL (шипы)
859.79
руб.Экономия
40,94
руб.5%
Autograph Snow C3 225/70R15C 112/110R
576.94
руб.Экономия
27,47
руб.5%
Autograph Snow 3 SUV 245/55R19 107R
487.54
руб.Экономия
23,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!