+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Система инсталляции для унитаза Zentralmodul AR0501 — это надежное решение для экономии пространства, ширина которого составляет всего 38 см. Уникальные металлические крепления обеспечивают жесткость и устойчивость конструкции, даже при компактных размерах. Возможность углового монтажа делает установку еще более гибкой. - Стальные ножки с регулировкой по высоте позволяют легко адаптировать инсталляцию к любой высоте пола. Оптимальная монтажная глубина от 120 до 150 мм создает необходимое давление в смывном бачке, что обеспечивает мощный смывной поток воды. - Цельнолитой бачок, изготовленный из высокопрочного HDPE-материала, защищен шумоизоляционным пенополистиролом (EPS), что снижает уровень шума и предотвращает образование конденсата и плесени. Специально разработанная система креплений к стене позволяет установить инсталляцию в угол, что делает ее идеальным выбором для небольших ванных комнат. - Механическое управление смыва гарантирует бесперебойную работу на протяжении всего срока службы. Инсталляция выполнена из высокопрочной стали и покрыта специальной порошковой краской, что обеспечивает долговечность и надежность. - Выбирайте Zentralmodul AR0501 для создания комфортного и функционального пространства в вашей ванной комнате! |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Asten Readle
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Asten Readle Zentralmodul AR0601-205M взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Asten Readle в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Asten Readle Zentralmodul AR0601-205M то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Galaxy Elipso Pan 90x90
Lee Wall 35 (нержавеющая сталь)
Lee Isla 39 (нержавеющая сталь)
Crosby Singl 5028 (бежевый)
Thames 601PM (нержавеющая сталь)
Adelaide 39 Isla (золотистый)
Special 351211-GOTA
Special 351210-GOTA
Лесные животные E1621
Varma Sang 140 (белый)
600.14
руб.Экономия
28,58
руб.5%
Zentralmodul AR0601-205M
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!