+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Напольный унитаз с компактным бачком и горизонтальным выпуском, выполненный из фарфора с овальной воронкообразной чашей. Оснащён двухрежимным круговым смывом и безободковой конструкцией с антибактериальным покрытием, что обеспечивает гигиеничность и удобство использования. -Преимущества и отличия Быстросъемное сиденье из дюропласта с микролифтом и креплением из нержавеющей стали гарантирует комфорт и лёгкость ухода. В комплект входит гигиенический душ с механическим смесителем и скрытой установкой, выполненный из латуни с чёрным покрытием, что повышает долговечность и эстетичность. -Практичность Сиденье с низкой пористостью препятствует размножению микроорганизмов и легко очищается влажной салфеткой. Длина душевого шланга 120 см обеспечивает удобство использования, а скрытая конструкция смесителя облегчает уборку в санузле. -Уникальность Безободковая технология и антибактериальное покрытие чаши минимизируют загрязнения и повышают уровень гигиены. Быстросъемное сиденье позволяет легко снимать и устанавливать крышку без инструментов, что упрощает обслуживание и поддержание чистоты. Читать дальше |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет кнопки | белый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Да |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 40 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Производитель Унитаза: Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Lauter W224 2110224 + гигиенический душ Rainix 21LT7712BM (горизонтальный выпуск) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Lauter W224 2110224 + гигиенический душ Rainix 21LT7712BM (горизонтальный выпуск) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NF 202 245/70R17.5 136/134M
705.08
руб.Экономия
33,58
руб.5%
Comfort 119.0578.744 (серый)
Jute 245976 (кремовый)
Bliss 150 P 21201052P (с каркасом и сифоном 21Y11030 хром)
1110.76
руб.Экономия
52,89
руб.5%
W224 2110224 + гигиенический душ Rainix 21LT7712BM (горизонтальный выпуск)
MG75 МДФ/МДФ 87х205 правая (серый/белый ясень)
LSV88 205/75R16C 110/108R
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!