+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | HUAWEI WATCH Ultimate будут сопровождать вас во время самых захватывающих приключений. Смарт-часы отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Покоряйте высоты, осваивайте глубины и открывайте новые горизонты с верным спутником на запястье! Погружение до 100 метров, 16-слойная водонепроницаемая конструкция и мелкосетчатый водоотталкивающий фильтр HUAWEI WATCH Ultimate позволяют вам выполнять все более захватывающие погружения. Режим «Экспедиция» на часах HUAWEI WATCH Ultimate специально создан для искателей приключений. Благодаря пяти спутникам двухчастотного GPS вы никогда не собьетесь с пути. Даже после захода солнца вся необходимая информация будет видна четко и ясно при любом освещении, достаточно просто изменить яркость экрана. Любите прогулки на природе под звездным небом? Не отказывайте себе в этом удовольствии! HUAWEI WATCH Ultimate с особой точностью осуществляют динамический мониторинг пульса и отслеживание других показателей здоровья. Модель измеряет такие ключевые данные, как SpO2 и пульс в режиме реального времени во время тренировки14. Часы своевременно отправят предупреждение, если обнаружат, что ваши показатели вышли за пределы нормы, например при низком уровне кислорода в крови или высоком пульсе. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.5" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана | 311 ppi |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Harmony OS (3.0) |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0+, iOS 9.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цирконий), керамика |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Huawei Pay |
| Дополнительные функции | таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 210 мм |
| Вес | 76 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Да |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336 ч |
| Режимы работы | Обычное использование: 14 дней 30 минут Bluetooth-вызовов в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включена функция измерения пульса, во время сна включена функция HUAWEI TruSleep™, 90 минут тренировок в неделю (с включенным GPS-навигатором), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включается 200 раз в день. Интенсивное использование: 8 дней 30 минут Bluetooth-вызовов в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включена функция измерения пульса, во время сна включена функция HUAWEI TruSleep™, включена функция отслеживания уровня стресса, 180 минут тренировок в неделю (с включенным GPS-навигатором), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включен в течение 30 минут в день. |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Зарядная панель (включая кабель для зарядки) - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон |
| Метки | |
| Модель | Huawei Watch Ultimate |
| Метки | Onliner рекомендует, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником |
Производитель умных часов: Huawei
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Huawei Watch Ultimate (черные скалы) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Huawei в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Huawei Watch Ultimate (черные скалы) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: Huawei Technologies Co. Ltd. Huawei Industrial Base Bantian Longgang Shenzhen P.R.C
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!