+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Устройство оснащено большим AMOLED-дисплеем диагональю 1.97 дюйма с разрешением 390x450 и яркостью 600 нит, что обеспечивает отличную читаемость в любых условиях. Корпус выполнен из алюминия с классической черной расцветкой, ремешок изготовлен из прочного и приятного на ощупь силикона. Часы поддерживают работу с устройствами на Android и iOS, а также оснащены степенью защиты IP68 для надежной эксплуатации при активном образе жизни. -Преимущества и отличия Модель выделяется расширенными возможностями по мониторингу здоровья:поддержка измерения насыщенности крови кислородом, отслеживание сна, уровня стресса и женского здоровья. Встроенный GPS-модуль и поддержка дополнительных навигационных систем (ГЛОНАСС, Beidou, GALILEO) делают часы отличным выбором для занятий на свежем воздухе и трекинга маршрутов. Высокая автономность до 384 часов позволяет использовать устройство длительное время без подзарядки. -Практичность Часы обеспечивают быстрый доступ к основным уведомлениям, включая SMS, электронную почту, события календаря и обновления из социальных сетей. Управление осуществляется через сенсорный экран, а сменный ремешок позволяет легко менять стиль и материал по желанию. Благодаря дистанционному управлению музыкальным плеером смартфона и функции поиска телефона, устройство удобно интегрируется в повседневную цифровую экосистему пользователя. -Уникальность Особенностью данной модели являются поддержка сразу нескольких глобальных навигационных систем для максимально точного позиционирования и наличие датчика SpO2 для контроля уровня кислорода в крови. Стильный квадратный дизайн с большим экраном и высокая степень пылевлагозащиты IP68 делают часы надежным помощником как для спорта, так и для повседневных задач. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.97" |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 302 ppi |
| Яркость экрана | 600 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 11.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 51 г (с ремешком) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 460 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 384 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Realme Watch 5 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
Производитель умных часов: Realme
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Realme Watch 5 (черный титан) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Realme в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Realme Watch 5 (черный титан) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Трайдексбелплюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.33, корпус 1, помещение 8-9, район д. Большое Стиклево
Производитель: Реалми Чунцин Мобайл Телекомуникейшн Корп. ЛТД., 178 Юлонг Авеню, Уфенгшан, Убеи дистрикт, Чунцин, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!