+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 80 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила торцовочная - Опора дополнительная - Пылесборник - Струбцина - Ключ - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности |
Производитель : Интерскол
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Интерскол ПРР-255/1800ЛМ взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Интерскол в Республике Беларусь.
Если хотите купить Интерскол ПРР-255/1800ЛМ то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью «Триовист», 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 E-mail: 21@21vek.by
Производитель: Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BL1016 + DC10SB (12В/1.5 Ah + 10.8-12В)
BL1815G 198186-3 (18В/1.5 Ah)
NV 113 комбинированная 7 ступеней
Пудра для умывания Энзимная (75 г)
По ржавчине 3 в 1 RAL9023 2.5 л (шелковисто-матовый серебристый)
Плетёнка М2251 (белый)
06016C0021 (с 1-им АКБ)
1387.05
руб.Экономия
66,05
руб.5%
AG590 3201007CUG (с 1-им АКБ, сумка)
Buddy 6 SE NC-4410
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!