+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 51 мм |
| Глубина реза 45° | 34 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
Производитель : Deli
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deli EDC551Z (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deli в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deli EDC551Z (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
747.45
руб.Экономия
35,59
руб.5%
M12 FHS-0 4933472211 (без АКБ)
1376.12
руб.Экономия
65,53
руб.5%
MXF XC608 4932492130 (72В/8 Ач)
6033.06
руб.Экономия
287,29
руб.5%
40V G40GC 7400007UB (сАКБ и ЗУ)
Bake Essential QB161H38
513.95
руб.Экономия
24,47
руб.5%
Свирель V 500x700/7 1" (Ral 9005, боковое подключение)
Gamma 1KR IN1000RM-GA-KR-KS-TW-IEC
808.20
руб.Экономия
38,49
руб.5%
120х500мм FCS125 Expert 2406008
EDC551Z (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!