+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 20 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 165 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Гарантийный талон |
Производитель : Felisatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Felisatti ДП-165/18Л3 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Felisatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Felisatti ДП-165/18Л3 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
G366 CS36166GY (без шины и цепи)
1019.24
руб.Экономия
48,54
руб.5%
Крем для лица Professional Hydra Quest интенсивно увлажняющий 150 мл
Siena New (2 в 1, 02 темно-серый/светло-серый)
1321.73
руб.Экономия
62,94
руб.5%
Wheel PRO
WinterContact TS 870 P 255/45R21 106V XL
1232.30
руб.Экономия
58,68
руб.5%
195x79 MGD-726-6у (прозрачное стекло/черный)
Carina New Clean On с инстал. Link Pro (с кнопкой Twins 63535 белый/золото)
983.07
руб.Экономия
46,81
руб.5%
Термо MG75 97х205 правая (черное серебро/серый)
198x60 MGD-797-6 (прозрачное стекло/черный)
Ava 150х75 21208050 (с ножками и лицевым черным экраном)
1158.15
руб.Экономия
55,15
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!