+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Электрическая цепная пила мощностью 1400 Вт и шиной 30 см, предназначена для пиления древесины при некоммерческом использовании. С помощью электропилы выполняют заготовку дров, подрезку кустарников, распиловку пиломатериалов и др. Работа с пилой может производиться как на открытом воздухе, так и в помещении. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 14 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.14 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Пила цепная - 1шт. 2. Шина - 1шт. 3. Цепь пильная - 1шт. 4. Чехол шины пластиковый - 1шт. 5. Ключ - 1шт. 6. Паспорт - 1шт. |
Производитель : ELITECH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ELITECH ПЭ 142ПО E1611.022.00 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ELITECH в Республике Беларусь.
Если хотите купить ELITECH ПЭ 142ПО E1611.022.00 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Subterra MacBook Attache 15 TSA-315B
4932320014
KU280.9 (без АКБ)
4932373391 (5 предметов)
ПЭ 142ПО E1611.022.00
Attach 710215
N-Lite 208 MH22211 (черный)
Sds Plus 24x600мм 999-24-600
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!