+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пила цепная аккумуляторная GreenSaw 12 — это надежный инструмент для выполнения работ в мастерской или саду. Работает от литий-ионного аккумулятора, обеспечивая мобильность и удобство использования. Идеально подходит для распиливания древесины и пластмассы. |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 10 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 5 м/с |
| Вес | 1.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплект поставки | - масленка, - инструкция. |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Напряжение | 12 В |
Производитель : Zitrek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Zitrek GreenSaw 12 083-2015 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zitrek в Республике Беларусь.
Если хотите купить Zitrek GreenSaw 12 083-2015 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Производитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-100 CRZ Design [5210601900]
Bosco A/T V-237 205/70R15 96H
G24CS25K4 2007707UB (с 1-им АКБ 4 Ач)
HT-FP-008
Все в 1 Pods Горный родник (70 шт)
DAS 1621Li (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!