+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Бензопила Sturm GC2512 - компактная и маневренная модель, идеально подходящая для работы в стесненных условиях. Верхнее расположение основной ручки обеспечивает легкую обрезку веток без лишних усилий. ?? Модель подготовлена к суровой эксплуатации и способна работать в различных погодных условиях. Двигатель сбалансирован и стабильно работает без потери мощности. Система стабилизации двигателя обеспечивает эффективное пиление, а легкий старт и регулируемый масляный насос делают использование бензопилы удобным. Безопасность работы обеспечивается предохранительной клавишей, ограничителем цепи и цепным тормозом. Усиленный картер двигателя и антивибрационная система делают эту бензопилу прочной и комфортной в использовании. |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 25 см? |
| Емкость масляного бака | 0.25 л |
| Вес | 3.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пильная цепь: 1 шт. Пильная шина: 1 шт. Пластиковый защитный кожух для шины: 1 шт. Комбинированный ключ: 1 шт. |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm GC2512 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm GC2512 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NE812K (с 2-мя АКБ)
Persona Inverter MSAG4W-09N8C2S-I/MSAG4-09N8C2S-O
GK-750 Pro (с 2-мя АКБ, кейс)
Powerball Ultimate All In 1 Лимон (60 шт)
Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi SM-X400 6GB/128GB (серый)
1257.13
руб.Экономия
59,86
руб.5%
Vanis 3 225/70R15C 112/110S
514.57
руб.Экономия
24,50
руб.5%
ZC-CL005-1 (коричневый)
Q300M 5ARGB-FC-C6 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!