+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 54 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Антивибрация | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
Производитель : Champion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Champion A256-18 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Champion в Республике Беларусь.
Если хотите купить Champion A256-18 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Производитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blizzak DM-V3 215/60R17 100S
722.80
руб.Экономия
34,42
руб.5%
DP250-16J
755.40
руб.Экономия
35,97
руб.5%
Accent 17L 3204817 (черный)
TRI-002 (оранжевый/серый)
Texture по дереву для окон и дверей 655 60682 2.2 кг
NV-724H (аналог Canon 724H)
Софи (белый/полупрозрачный)
375.98
руб.Экономия
17,90
руб.5%
REB4107
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!