+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 25,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Стиральная машина Gorenje WNEI84SDS — настоящицй профессионал в том, что касается стирки. Инверторный мотор PowerDrive обеспечивает возможность отжима на 1400 об/мин, при этом он потребляет малое количество электроэнергии и обладает длительным сроком службы. Ребра жесткости StableTech внутри корпуса обеспечивают его устойчивость даже на максимальных оборотах, поэтому прибор работает тихо и без вибрации. а бак изготовлен из карботека — невероятно прочного, гигиеничного материала, который прекрасно подходит для высоких нагрузок. Стиральная машина WNEI84SDS имеет 16 различных пронрамм, включающих в себя варианты для разных типов ткани и вещей, в том числе специальный режим для детской одежды, для изделий с пуховой набивкой, экстрагигиена, а также для удаления шерсти, что крайне актуально для владельцев домашних животных. Кроме того доступно освежение паром SteamTech, которое помогает избавить вещи от посторонних запахов и сильных заломов, облегчает глажку. Еще одна полезная опция — стирка SensoCare с предварительной стиркой и опцией пропуска отжима. Ухаживать за прибором помогает программа самоочистки SterilTube. Панель управления является простой и интуитивно понятной, а благодаря наличию дисплея выбирать настройки становится еще проще. На нем также отображается время до окончания стирки, есть возможность отрегулировать скорость выполнения программы, силу отжима и температуру или установить отсрочку старта. Для того, чтобы маленькие дети не включили случайно машинку или не изменили настройки, решив понажимать интересные кнопки предусмотрена защитная блокировка. |
| Описание | |
| Страна производства | Словения |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 49 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок 40°С/90°С/95°С Шерсть Ручная стирка Микс / Синтетика Быстрая стирка 20 мин Интенсивная 59 минут Рубашки Эко Детская одежда Пуховые вещи Освежение паром Полоскание и отжим Самоочистка SterilTub Экстрагигиена Питомцы |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.951 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 189 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 10 340 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 61.8 кг |
Производитель стиральной машины: Gorenje
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стиральной машины Gorenje WNEI84SDS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gorenje в Республике Беларусь.
Если хотите купить стиральная машина Gorenje WNEI84SDS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Eвропейские технологии, г.Минск, ул. Кульман, д.5, 5 этаж, офис 4-2
Производитель: »Gorenje d.d. Velenje» SI 35030 Partizanska 12 Velenje Republika Slovenija
Сервисный центр: ООО «КлеменсГрупп» Минск ул. М. Богдановича 60ООО «Катрикс» Минск ул. Чернышевского 10а-115
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Serpentine SE213222-GR (серый)
ATH-6924 (серый)
Ella 180x90 21684080
1697.89
руб.Экономия
80,85
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!