+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 25,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стиральная машина с фронтальной загрузкой рассчитана на 8 кг белья, оснащена инверторным мотором, обеспечивает скорость отжима до 1400 об/мин и имеет 15 программ стирки. Класс энергоэффективности A+++, уровень шума при стирке составляет 56 дБ, а при отжиме - 72 дБ. Управление осуществляется через LED-дисплей. -Преимущества и отличия Модель выделяется возможностью обработки белья паром для дополнительной гигиеничности, наличием режима удаления шерсти, функции самоочистки барабана и автодовзвешивания для оптимизации расхода ресурсов. Таймер отсрочки запуска и блокировка от детей повышают удобство и безопасность использования. -Практичность Пользователь может выбрать температуру стирки, скорость отжима, воспользоваться режимом "Мой цикл" для индивидуальных настроек, а также функциями дополнительного полоскания, предварительной стирки или ускоренной стирки. Реализована функция дозагрузки белья, что актуально для семей с детьми и активным ритмом жизни. -Уникальность Инверторный мотор обеспечивает тихую работу и долговечность, а режим очистки барабана поддерживает высокую гигиену. Технология обработки паром и программа удаления шерсти делают модель особенно подходящей для владельцев домашних животных и для ухода за детскими вещами. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 52.7 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок, Деликатная 20 ?C, Синтетика, Смешанные ткани, Шерсть, Быстрая 59 мин, Быстрая 15 мин, Отжим, Детская, ЭКО 40-60 ?C, Джинсы, Удаление шерсти, Объемные вещи, Очистка барабана, Мой цикл |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Оригинальные функции | удаление шерсти, очистка барабана, Мой цикл, обработка паром |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 63 кг |
Производитель стиральной машины: Бирюса
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стиральной машины Бирюса WM-MR814/15 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Бирюса в Республике Беларусь.
Если хотите купить стиральная машина Бирюса WM-MR814/15 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ДА 622-02 АМ
841.03
руб.Экономия
40,05
руб.5%
TE-CS 18/89 Li-Solo 4331100 (без АКБ)
T 2.6 CBMS
1149.41
руб.Экономия
54,73
руб.5%
3098B Doraemon Macaron (Akko CS Jelly Blue)
374.73
руб.Экономия
17,84
руб.5%
ATRI Meccanico REC-A1000M
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!