+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 25,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сушильная машина с конденсационной сушкой с тепловым насосом рассчитана на максимальную загрузку до 8 кг, что идеально подходит для семейного использования. Оснащена 14 программами сушки, включая специализированные режимы для различных типов тканей и одежды. Класс энергоэффективности A++ обеспечивает экономичное энергопотребление, а уровень шума составляет 65 дБ. -Преимущества и отличия Технология Heat Pump позволяет снизить затраты на электроэнергию и обеспечивает бережную сушку вещей за счет работы при пониженной температуре. Благодаря 3D сушке с реверсивным вращением барабана предотвращается спутывание крупных вещей и достигается более равномерная сушка. Встроенные датчики влажности и температуры позволяют автоматически подбирать оптимальное время и интенсивность цикла. -Практичность Модель поддерживает режимы быстрой, деликатной, детской и смешанной сушки, а также функции обработки паром, антисминания и отсрочки старта. Барабан оборудован подсветкой для удобного извлечения даже мелких предметов. Возможность подключения к сливу и совместимость с установкой в колонну со стиральной машиной расширяют варианты размещения в интерьере. -Уникальность Фирменная система фильтрации 3 в 1 эффективно задерживает даже мельчайшие частицы ворса, обеспечивая чистоту и легкое обслуживание. Функция экспресс-сушки позволяет высушить малое количество одежды всего за 20 минут, а технология бережной сушки при 50°C защищает деликатные ткани от повреждений. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 102 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | быстрая 30, деликатная, детские вещи, джинсы, освежить, полотенца, постельное белье, пух, рубашки, синтетика, смешанная, 3D сушка, авто сушка, анти клещ, антисминание |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Оригинальные функции | 3D сушка, фильтр 3 в 1, экспресс-сушка |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.9 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 58 см |
| Вес | 45 кг |
Производитель стиральной машины: TCL
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стиральной машины TCL TDOP-6808W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TCL в Республике Беларусь.
Если хотите купить стиральная машина TCL TDOP-6808W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Производитель: "TCL KING ELECTRICAL APPLIANCES (HUIZHOU)" ; КИТАЙ, 78#, Huifeng 4th Road, ZhongKai New and High-tech Industries Development Zone, HuiZhou city, Guangdong Province. Завод изготовителя: КИТАЙ, 78#, Huifeng 4th Road, ZhongKai New and High-tech Industries Development Zone, HuiZhou city, Guangdong Province
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3200-08 К33
587.96
руб.Экономия
28,00
руб.5%
Packout 4932471067
429.45
руб.Экономия
20,45
руб.5%
Gals-860 (серый 14)
Expansion STKM1000400 1TB
Народный выбор
ДА 622-02 К152
987.30
руб.Экономия
47,01
руб.5%
Subterra 2 27L TSLB417BLK (черный)
593.32
руб.Экономия
28,25
руб.5%
Kastos eco 60 WK-4 (белый)
STRIP W A60 110.0194.846 (белый)
W-series AP-07CR4GKWS00
983.63
руб.Экономия
46,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!