+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ковш с крышкой MAYER&BOCH объемом 1 литр – это практичная и красивая посуда для приготовления, которая воплотит в жизнь любые ваши кулинарные фантазии. Сотейник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, с красивой зеркальной полировкой. Нержавеющая сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии, не вступает в реакцию с холодными и горячими продуктами и полностью сохраняет их вкусовые качества. Ковш кухонный имеет многослойное, толстое, термоаккумулирующее дно, которое способствует высокой теплопроводности и равномерному распределению тепла, а также препятствует пригоранию пищи. В процессе готовки ручки кастрюли не нагреваются, что обеспечивает безопасность всем членам семьи. Внутри ковша имеется мерная шкала. Крышка выполнена из термостойкого стекла с металлическим ободком и отверстием для выхода пара, которое предотвращает выкипание еды. Кастрюля ковш - лучшее решение для приготовления здоровой пищи с минимальным количеством жира, что обеспечивает снижение потери витаминов, минеральных веществ и сохраняет аромат приготовленных блюд. В наших ковшах можно варить, тушить и обжаривать. Она идеальна для приготовления множества блюд: для варки каш, овощей, яиц, молока, мяса, супов и бульонов, круп, макарон, компотов, варенья, различных соусов и подлив, тушения и готовки горячих блюд. Ковшик кухонный подойдёт не только в качестве кухонной посуды для дома, но и в качестве посуды для дачи. Можно использовать на индукционных, электрических, стеклокерамических панелях и газовой плите. Сотейник с крышкой не требует специального ухода, он практичен и удобен в использовании, и его можно мыть в посудомоечной машине. Кухонная утварь MAYER&BOCH - поможет вам определиться с подарком на Новый год, Рождество, День Рождения, это универсальный и полезный подарок маме, бабушке, друзьям. |
| Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Размер | 16 см |
| Диаметр дна | 13.5 см |
| Высота | 8 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.68 кг |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Производитель сковородоки: Mayer&Boch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сковородоки Mayer&Boch 30975 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mayer&Boch в Республике Беларусь.
Если хотите купить сковородка Mayer&Boch 30975 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!