+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Корпусной вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает высокую производительность воздушного охлаждения при уровне шума до 25 дБ и максимальном воздушном потоке 98 CFM. Отличается наличием ARGB подсветки, поддержкой PWM регулировки оборотов и возможностью последовательного подключения вентиляторов через проводное соединение. -Преимущества и отличия Высокое статическое давление позволяет эффективно использовать вентилятор в системах с радиаторами, фильтрами и плотными решетками. Благодаря гидродинамическому подшипнику вентилятор работает тише и устойчивее, а встроенная ARGB подсветка Gen2 с 12 светодиодами предоставляет широкие возможности персонализации внешнего вида системы. -Практичность Вентилятор легко интегрируется в современные ПК-билды благодаря стандартным 4-pin и 3-pin ARGB 5V разъемам, а также поддержке PWM для синхронизации скорости вращения. Возможность последовательного подключения вентиляторов снижает количество используемых разъемов на материнской плате и упрощает монтаж в корпусе. -Уникальность Инновационная конструкция с автоматическим двухплоскостным балансировкой, переработанным дизайном лопастей и современной микросхемой управления обеспечивает низкий уровень вибраций, стабильную работу и дополнительную защиту от помех и скачков напряжения. Устройство отличается минимальными зазорами для максимальной эффективности воздушного потока и расширенной гарантией производителя на 6 лет. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 650 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 98 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Вес | 253 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic P14 Pro Reverse A-RGB 3 Pack ACFAN00327A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic P14 Pro Reverse A-RGB 3 Pack ACFAN00327A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!