+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Мощная система жидкостного охлаждения для процессора с поддержкой популярных сокетов Intel и AMD, оснащена радиатором 360 мм и тремя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью до 2200 об/мин и воздушным потоком 75.74 CFM, что обеспечивает эффективный отвод тепла для современных высокопроизводительных систем. -Преимущества и отличия Модель выделяется яркой ARGB-подсветкой вентиляторов и корпуса помпы, а также поддержкой удобного шлейфового подключения вентиляторов, что упрощает монтаж и управление кабелями. В комплекте идет контроллер с 10 режимами подсветки и возможностью регулировки яркости и скорости смены цветов. -Практичность Длинные резиновые трубки (46 см) и универсальные крепления обеспечивают совместимость с широким спектром корпусов и материнских плат, а также с современными процессорными платформами. Благодаря эффективной конструкции радиатора из алюминия и медной опорной пластине достигается надежный тепловой контакт. -Уникальность Использование трехфазного шестиполюсного двигателя помпы снижает уровень шума и повышает надежность. Модульная система подключения вентиляторов позволяет легко синхронизировать сигналы PWM и ARGB по одной цепи без необходимости в дополнительных хабах, что делает монтаж особенно удобным и аккуратным. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.46 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.74 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 33.1 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 28 мм |
| Длина водоблока | 81 мм |
| Ширина водоблока | 66 мм |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, контроллер управления подсветкой вентиляторов, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: SilverStone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера SilverStone NovaPeak 360 ARGB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SilverStone в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера SilverStone NovaPeak 360 ARGB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!