+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - ID-COOLING MF-1230-ARGB-K TRIO - это высокоэффективный корпусной вентилятор с диаметром 120 мм и толщиной 30 мм, предназначенный для мощного охлаждения компонентов ПК. Он оснащён двойным шарикоподшипником (dual ball), что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу даже при высоких оборотах. - Основная особенность данной модели заключается в широком диапазоне скоростей вращения от 500 до 2300 об/мин, благодаря чему пользователь может подобрать оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума. При максимальной скорости вентилятор создает воздушный поток до 80.5 CFM, а уровень шума не превышает 31.2 дБ. - Вентилятор поддерживает управление скоростью вращения по PWM (4-pin), что позволяет гибко регулировать его работу в зависимости от температуры внутри корпуса. Дополнительно модель оснащена современной адресной ARGB-подсветкой, совместимой с 3-pin ARGB 5V разъемами, что позволяет создавать яркие световые эффекты и гармонично вписать вентилятор в любой сборке с подсветкой. - Корпус вентилятора выполнен в строгом черном цвете, что делает его универсальным решением для большинства современных корпусов. Благодаря своим характеристикам и функционалу, ID-COOLING MF-1230-ARGB-K TRIO подходит как для игровых, так и для рабочих систем, обеспечивая эффективное и стильное охлаждение. |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 31.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
Производитель кулера: ID-Cooling
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ID-Cooling в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Aqua Jet SWH SE1 10 VU
CL002GZ03 (без АКБ и ЗУ)
Series 6 61-B1500S
991.01
руб.Экономия
47,19
руб.5%
DelicateCare 700 EW7D385UCE
Homegym UB008
440.64
руб.Экономия
20,98
руб.5%
ПФ-115 С 10 л (серый)
Venice DT1026025 (черный, сиденье микролифт)
QM55C LH55QMCEBGCXCI
8606.85
руб.Экономия
409,85
руб.5%
VE1843-AT-G
Edelweiss 39 Isla (черный антрацит)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!