+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - DeepCool LM240 - это современная система жидкостного охлаждения процессора с минималистичным дизайном и IPS-дисплеем 2.4 дюйма, который поддерживает воспроизведение MP4 и отображение ключевых системных параметров, включая температуру процессора, видеокарты и потребляемую мощность. Благодаря высокому разрешению и качественной цветопередаче экран обеспечивает четкую и информативную визуализацию, которую можно персонализировать изображениями, GIF-анимациями или собственными видео. - Водоблок оснащен модернизированной помпой DeepCool 6-го поколения с поддержкой PWM для гибкого управления скоростью (2500-3600 об/мин), что обеспечивает эффективный отвод тепла и тихую работу даже при охлаждении мощных современных процессоров. Медь используется в конструкции теплосъемника для максимальной эффективности, а длина трубок составляет 410 мм, что позволяет удобно разместить радиатор в разных корпусах. - В системе реализована запатентованная технология защиты от протечек, поддерживающая равномерное давление и предотвращающая избыточные нагрузки на контур. Установка LM240 проста и быстра благодаря универсальным креплениям для платформ Intel и AMD, а персонализируемый дисплей и яркая подсветка делают этот охладитель отличным выбором для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и эстетике. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.23 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36.07 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да IPS-дисплей 2.4 дюйма, разрешение 320?240, поддержка MP4, высокая точность цветопередачи, настраиваемая яркость и ориентация |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 90 мм |
| Ширина водоблока | 80 мм |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Вес | 1404 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: DeepCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера DeepCool LM240 WH R-LM240-WHDMMC-1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeepCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера DeepCool LM240 WH R-LM240-WHDMMC-1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DH-IPC-HDW2249TP-S-IL-0360B
371.11
руб.Экономия
17,67
руб.5%
KT-7641
454.82
руб.Экономия
21,66
руб.5%
LM240 WH R-LM240-WHDMMC-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!