+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 - это мощная и универсальная система жидкостного охлаждения для процессора, совместимая с сокетами Intel LGA1851, LGA1700 и AMD AM4, AM5. Устройство выполнено в черном цвете и оснащено радиатором длиной 458 мм, шириной 138 мм и толщиной 38 мм, что обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу даже при высоких нагрузках. - В состав конструкции входят три 140-мм вентилятора P14 Pro с гидродинамическими подшипниками, которые обеспечивают воздушный поток до 110 CFM при скорости вращения от 400 до 2500 об/мин. Все вентиляторы управляются через PWM и подключаются к системе по 4-pin разъему, что позволяет гибко настраивать уровень шума и производительность. - Среди особенностей Liquid Freezer III Pro 420 - интегрированный вентилятор охлаждения VRM, продуманное кабельное управление, а также смещённая холодная пластина из меди для оптимального теплообмена. Длина армированных шлангов составляет 0.50 м, что облегчает установку и увеличивает долговечность. - Система отличается простотой монтажа благодаря предварительно установленным и подключённым вентиляторам. Отсутствие подсветки делает этот вариант идеальным для пользователей, ориентированных на строгий дизайн и максимальную производительность без лишних визуальных эффектов. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Длина трубки | 0.5 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 110 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 65 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 38 мм |
| Длина водоблока | 108.5 мм |
| Ширина водоблока | 91 мм |
| Высота водоблока | 68.5 мм |
| Вес | 2370 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic Liquid Freezer III Pro 420 ACFRE00181A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic Liquid Freezer III Pro 420 ACFRE00181A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!