+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB — это современная система жидкостного охлаждения для процессора, оснащённая двумя высокоэффективными 140-мм вентиляторами P14 Pro с адресной ARGB-подсветкой. Радиатор толщиной 38 мм выполнен из алюминия и обеспечивает улучшенную теплоотдачу благодаря увеличенному объёму жидкости и эффективному управлению температурными скачками. - Для дополнительной стабильности работы охлаждения на водоблоке установлен отдельный вентилятор для охлаждения зоны VRM, что способствует поддержанию стабильности питания процессора. Кроме того, используется технология смещённого крепления холодной пластины, которая позволяет максимально эффективно передавать тепло от горячей зоны процессора. - В конструкции СЖО реализовано интегрированное кабель-менеджмент решение:кабели вентиляторов спрятаны в оплётке, что значительно упрощает установку и уменьшает количество проводов внутри корпуса. Управление скоростью работы вентиляторов и помпы осуществляется по технологии PWM через 4-pin разъём, что позволяет гибко настраивать систему под различные режимы нагрузки. - В комплекте поставляется фирменная термопаста MX-6, которую рекомендуется наносить крест-накрест для оптимального распределения. Система совместима с современными сокетами Intel и AMD, включая LGA1851, LGA1700, AM5 и AM4, что делает её универсальным решением для современных игровых и рабочих компьютеров. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 110 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 65 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 38 мм |
| Длина водоблока | 108.5 мм |
| Ширина водоблока | 91 мм |
| Высота водоблока | 68.5 мм |
| Вес | 1897 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB ACFRE00183A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB ACFRE00183A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!