+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Специально для серверов на базе AMD SP5 Кулер Freezer 4U-SP5 разработан специально для сокета AMD SP5 и процессоров серии EPYC. Он справляется с тепловыделением до 360 Вт TDP, включая 128-ядерные модели, обеспечивая надёжное охлаждение при энергопотреблении всего 6,96 Вт. - Совместимость с оперативной памятью Благодаря зазору в 53 мм, кулер не перекрывает модули ОЗУ и позволяет использовать планки с умеренными радиаторами. Такой зазор обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и гибкость при выборе памяти. - Система охлаждения push-pull с мощными вентиляторами Два PWM-вентилятора из премиальной серии P работают в конфигурации push-pull, эффективно продувая радиатор с высокой плотностью рёбер. Это обеспечивает превосходное рассеивание тепла даже в условиях постоянной нагрузки. Такая компоновка идеально подойдёт для рабочих станций и серверов, а встроенная избыточность вентиляторов защитит систему от перегрева при возможном выходе одного из них. - Профессиональная термопаста в комплекте Вместе с кулером поставляется фирменная термопаста MX-6 от ARCTIC. Она безопасна в использовании, не проводит ток, не обладает ёмкостью и обеспечивает превосходную теплопередачу между процессором и основанием кулера. - Надёжность 24/7 с подшипниками качения Оба вентилятора оснащены двойными шарикоподшипниками, обеспечивающими бесперебойную работу в круглосуточном режиме. Этот тип подшипников устойчив к загрязнению и перегреву, превосходя классические втулочные и FDB-решения по долговечности и надёжности. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP5 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 10 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 81.04 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 45.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота (толщина) | 145 мм |
| Вес | 1512 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic Freezer 4U-SP5 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic Freezer 4U-SP5 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!