+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? С его конфигурацией толкания-вытягивания, Freezer 36 впечатляет не только эффективной охлаждающей способностью, но и дизайном. Припаянные концы тепловых трубок скрыты винтовым алюминиевым кожухом, что позволяет ему безупречно вписаться в любую установку ПК и подчеркнуть как производительность, так и внешний вид. ? Freezer 36 совместим с разъемами Intel и AMD. В будущем Intel выпустит новые процессоры Arrow Lake на разъеме LGA1851. Клиентам ARCTIC не нужно беспокоиться, что для новых процессоров потребуются новые кулеры. Мы гарантируем полную совместимость. Все Freezer 36 могут использоваться с новым разъемом LGA1851 от Intel без ограничений. ? Благодаря инновационной системе крепления, оба вентилятора легко монтируются на радиатор с помощью системы щелчка. Этот способ крепления устраняет необходимость вентиляторных зажимов, что упрощает установку кулера или замену вентиляторов, даже если кулер уже установлен. Freezer 36 поэтому совместим с большинством вентиляторов диаметром 120 мм. ?? Механизм независимой нагрузки Intel (ILM) деформирует процессор, нажимая его в разъем на двух точках с нагрузкой более 40 кг. Это вызывает давление в печатной плате, кристалле и припоя между кристаллом и тепловым распределителем. При высокой тепловой нагрузке это может привести к проблемам в долгосрочной перспективе. Крепежная рама от ARCTIC не деформирует процессор, существенно снижает механическую нагрузку на процессор, быстро и легко устанавливается и позволяет кулеру крепиться к задней плите процессора. В результате механическое напряжение на материнскую плату и процессор минимизируется, производительность охлаждения остается постоянной, а установка быстрая и непроблемная. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 890 г |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic Freezer 36 Black ACFRE00123A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic Freezer 36 Black ACFRE00123A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!