+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? С его конфигурацией тяги-толчка, Freezer 36 A-RGB впечатляет не только эффективной охлаждающей производительностью, но и дизайном. Припаянные концы тепловых трубок скрыты закрученной алюминиевой крышкой, что позволяет ему безупречно вписаться в любую установку ПК и подчеркнуть как производительность, так и внешний вид. ? Freezer 36 A-RGB совместим с разъемами Intel и AMD. В будущем Intel выпустит новые процессоры Arrow Lake на разъеме LGA1851. Клиентам ARCTIC не нужно беспокоиться о том, что новые ЦП также потребуют новых кулеров. Мы гарантируем полную совместимость. Все Freezer 36 могут быть использованы с новым разъемом LGA1851 от Intel без ограничений. ? Благодаря инновационной системе крепления, оба вентилятора легко устанавливаются на радиатор с помощью системы щелчка. Этот способ крепления устраняет необходимость вентиляторных клипс, что упрощает установку кулера или замену вентиляторов, даже если кулер уже установлен. Freezer 36 A-RGB поэтому совместим с большинством вентиляторов диаметром 120 мм. ?? Механизм независимой нагрузки Intel (ILM) деформирует ЦПУ, нажимая ее в разъем в двух точках с более чем 40 кг. Это вызывает давление в печатной плате, микросхеме и припоя между микросхемой и IHS (интегрированный теплопроводник). При высокой тепловой нагрузке это может привести к долгосрочным проблемам. Крепежная рама от ARCTIC не деформирует ЦПУ, существенно снижает механическую нагрузку на ЦПУ, быстра и легко устанавливается и позволяет кулеру быть закрученным на заднюю плиту ЦПУ. В результате механическое напряжение на материнской плате и ЦПУ минимизируется, производительность охлаждения остается постоянной, а установка быстра и непроблемна. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 (P12 PWM PST A-RGB) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Да питание и подсветки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 917 г |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic Freezer 36 A-RGB Black ACFRE00124A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic Freezer 36 A-RGB Black ACFRE00124A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!