+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Система жидкостного охлаждения upHere E240TC — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С замкнутым контуром (AIO) и современным дизайном, она обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках. - Система оснащена двумя 120 мм вентиляторами с гидродинамическими подшипниками, которые обеспечивают надежную работу и низкий уровень шума. Максимальная скорость вращения достигает 2500 об/мин, что гарантирует отличный воздушный поток и эффективное рассеивание тепла. - Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютер, позволяя настроить освещение под ваш вкус. Подключение подсветки осуществляется через 3-pin ARGB 5V, что делает установку простой и удобной. - Обратите внимание на совместимость: система поддерживает множество сокетов, включая AM5, AM4 и различные модели LGA, что делает её универсальным выбором для большинства современных процессоров. - В комплекте вы найдете все необходимое для установки: крепления, термопасту и аппликатор, что позволяет быстро и без лишних усилий установить систему охлаждения. - С upHere E240TC вы получите не только отличное охлаждение, но и стильный внешний вид вашего ПК! |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011 Square ILM, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011-3 Narrow ILM |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.35 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина водоблока | 87 мм |
| Ширина водоблока | 101 мм |
| Высота водоблока | 62 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, аппликатор для нанесения термопасты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: upHere
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера upHere E240TC (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства upHere в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера upHere E240TC (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ThinkPad T14 Gen 4 Intel 21HD0043RT
5482.45
руб.Экономия
261,07
руб.5%
ПВЭ 4002 К5
426.65
руб.Экономия
20,32
руб.5%
FortiSwitch FS-124F-POE
1543.34
руб.Экономия
73,49
руб.5%
C-Tech Jig Light LJ114-01
M330 Silent Plus (белый/желтый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!