+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система воздушного охлаждения процессора с поддержкой ШИМ и ARGB-подсветкой на верхней и боковой панелях корпуса. В основе конструкции — технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с применением 4 сверхэффективных тепловых трубок. Чёрная окраска рёбер радиатора помогает лучше поглощать тепло и повышает общую эффективность охлаждения. Верхняя панель системы охлаждения обеспечивает однонаправленное движение воздуха, чтобы ускорить рассеивание тепла от процессора и улучшить эффективность охлаждения. Поставляется с 12-см RGB вентилятором с полупрозрачными лопастями, которыми можно управлять с помощью RGB адресуемой материнской платы или кнопки управления LED. RGB-подсветка на верхней и боковой панелях системы охлаждения придаёт стильный и уникальный вид всей системе Оснащен 12 см вентилятором с адресуемой RGB-подсветкой Для управления подсветкой можно использовать один из встроенных режимов или подключить систему охлаждения к совместимому с Addressable RGB хабу или материнской плате Технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с 4 сверхэффективными тепловыми трубками Верхняя панель системы охлаждения обеспечивает однонаправленное движение воздуха, чтобы ускорить рассеивание тепла от процессора Усовершенствованная конструкция ребер для оптимального охлаждения Черное покрытие ребер улучшает эффективность рассеивания тепла Величина отвода тепловой мощности (TDP): до 145 Ватт |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 145 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 52.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
Производитель кулера: AeroCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера AeroCool Cylon 4F WH ARGB PWM 4P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AeroCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера AeroCool Cylon 4F WH ARGB PWM 4P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Производитель: AeroCool Advanced Technologies. Taiwan 3F-6. No.79 Sec. 1 Xintai 5th Rd. Xizhi Dist. New Taipei City 221.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!