+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 6 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система воздушного охлаждения процессора с поддержкой ШИМ. Светодиодное RGB-кольцо вокруг вентилятора придаст системе стильный и “динамичный” вид. В основе конструкции — технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с применением 3 сверхэффективных тепловых трубок. Конструкция охлаждения сверху вниз обеспечивает более эффективное рассеивание тепла. Чёрная окраска рёбер радиатора помогает лучше поглощать тепло и повышает общую эффективность охлаждения. Технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с 3 сверхэффективными тепловыми трубками Светодиодное RGB-кольцо вокруг вентилятора придаст системе стильный и “динамичный” вид Совместим с материнскими платами Addressable RGB (ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion) или хаб управления (H66F) Конструкция охлаждения сверху вниз эффектив более эффективное рассеивание тепла Величина отвода тепловой мощности (TDP): до 125 Ватт Черное покрытие ребер улучшает эффективность рассеивания тепла Система совместима практически со всеми современными системными платами |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 60.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 24.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 98 мм |
Производитель кулера: AeroCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера AeroCool Cylon 3H ARGB PWM 4P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AeroCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера AeroCool Cylon 3H ARGB PWM 4P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Производитель: AeroCool Advanced Technologies. Taiwan 3F-6. No.79 Sec. 1 Xintai 5th Rd. Xizhi Dist. New Taipei City 221.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!