+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | принт (рисунок) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 676 г |
Производитель : Мультидом
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Мультидом СП72-101 (сэкитэй) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Мультидом в Республике Беларусь.
Если хотите купить Мультидом СП72-101 (сэкитэй) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Fitness T2000D
1362.53
руб.Экономия
64,88
руб.5%
Бриз WH110595
CareStyle 7 Pro IS 7262 GY
725.40
руб.Экономия
34,54
руб.5%
Народный выбор
Best Decor Black 6050
Best Decor Black 5550
Z790 EAGLE AX (rev. 1.x)
715.69
руб.Экономия
34,08
руб.5%
Airole Pro RUH-ARP400/5.0E-WT
Oliva 21O483G (Grey)
ProArt PA401 Wood Edition - Mesh Panel (черный)
626.62
руб.Экономия
29,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!