+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Стурм! CD1240BLC — это аккумуляторный бесщеточный шуруповерт, который выделяется своей мощностью и компактностью. ? Крутящий момент в 40 Н?м позволяет работать с широким спектром материалов, от древесины до металлопроката. ? Благодаря компактному и легкому бесщеточному двигателю, этот шуруповерт на 30% мощнее обычных моделей с щеточными двигателями. Он также обладает уменьшенными габаритами и весом, а время работы от аккумулятора увеличено. Индикатор заряда аккумулятора обеспечивает постоянный контроль над уровнем заряда. ?? Одномуфтовый быстрозажимной патрон позволяет быстро и удобно менять оснастку одной рукой. 20 ступеней регулировки усилия затяжки делают его универсальным для работы с разными материалами. ? Для удобства работы, а также для освещения слабоосвещенных мест, встроена яркая светодиодная подсветка. Кроме того, специальная клипса с битодержателем позволяет носить шуруповерт на поясе для удобства доступа. ? Эта модель является частью системы 1BatterySystem12V, что обеспечивает совместимость со всей линейкой аккумуляторного инструмента. Поставляется с двумя аккумуляторами емкостью 2.0 Ач, зарядным устройством и пластиковым кейсом. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Аккумуляторная батарея 2.0 Ач (2 шт) - Зарядное устройство - Двусторонняя бита - Клипса с битодержателем |
| Размеры и вес | |
| Вес | 680 г |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm CD1240BLC (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm CD1240BLC (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ЛК 22-504 тип 22 500x400
12/220V IN-1500W
ЛК 11-504 тип 11 500x400
Flex ACD18BS (с 2-мя АКБ, кейс)
Therm X2 Profil-Ventil FTV тип 12 900x1300
RY18HT55A-120 (без АКБ)
M672 (хром матовый)
Energy ВТ 6023
CT21075HMX (без АКБ)
SD1212BL (без АКБ)
CT21093HMX (без АКБ)
Leo Balance Sage 3950445
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!