+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | угловая |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Толщина шторки | 4 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 80 см |
Производитель : River
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели River Morava XL 120/80/24 MT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства River в Республике Беларусь.
Если хотите купить River Morava XL 120/80/24 MT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: iriver House, 902-5, Bangbae-Dong, Seocho-Gu, Seoul, Korea
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Hybrid 110 R (110 А·ч)
365.64
руб.Экономия
17,41
руб.5%
Hybrid 90 R (90 А·ч)
SR 1805 (с 2-мя АКБ 4 Ah, кейс)
X40033 16x6" 4x100мм DIA 60.1мм ET 50мм B
WP210 12GB/512GB (черный)
1607.43
руб.Экономия
76,54
руб.5%
DKCD20-Li 085-1123 (с 2-мя АКБ, кейс)
Brio Star 170 21S1701 (с ножками, с ручками)
1206.45
руб.Экономия
57,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!