+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, станция виртуализации |
| Основные | |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5", M.2 (2x M.2) |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Процессор и чипсет | AMD RX-421BD (4 ядра) |
| Базовая тактовая частота | 2.1 ГГц (до 3.4 ГГц) |
| Оперативная память | 8 Гб (макс. 4x16 Гб) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Flash-память | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | Да (AES 256-bit) |
| Индикаторы | Да состояние, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Да |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Да |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Охлаждение | активное |
| Встроенный блок питания | Да (250 Вт) |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка UPS | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да |
| "Горячее" подключение и замена | Да кроме M.2 SSD |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+ |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 5 + spare, 6, 6 + spare, 10, 10 + spare, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | Embedded Linux (QTS 4.2) |
| Сетевые протоколы | Bonjour, HTTP, HTTPS, iSCSI, SMSC, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FTP, HTTP |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| iTunes-сервер | Да |
| Поддержка онлайн-сервисов | Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, Yandex Disk, Amazon S3, myQNAPcloud |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 199.3 мм |
| Высота | 188.2 мм |
| Глубина | 279.6 мм |
| Вес | 4900 г |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| Аудиовход | Да 2 (3.5 мм, для микрофонов) |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 4 |
| USB 3.1 | Нет |
| Ethernet | Да 4x 1 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| USB Slave | Нет |
Производитель сетевого накопителя: QNAP
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сетевого накопителя QNAP TVS-473E-8G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства QNAP в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевой накопитель QNAP TVS-473E-8G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: г. Минск ул. Короля 2 офис 510 Тел.: +375 17 200 30 95Представительство QNAP в Республике Беларусь
Производитель: QNAP SYSTEMS INC. TAIWAN 221 Xizhi Dist. New Taipei City 2F. NO.22 ZHONGXING RD. XIZHI DIST. NEW TAIPEI CITY 22161 TAIWAN (R.O.C.)
Сервисный центр: г. Минск ул. Короля 2 офис 510 Тел.: +375 17 200 30 95Представительство QNAP в Республике Беларусь
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!