+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Робот-пылесос VITEK VT-1805 с радостью выполняет свою работу на высшем уровне! Он идеально подходит как для сухой уборки полов и ковров высотой до 1 см, так и для качественной влажной уборки. - Управление устройством осуществляется легко и удобно через специальное приложение на смартфоне. Вы можете выбрать один из четырех режимов работы и запустить уборку в любое время! - Благодаря уникальной гироскопической системе навигации, робот перемещается по заданной траектории, избегая ненужных хаотичных движений и значительно сокращая время уборки. - Звуковая индикация делает взаимодействие с роботом-пылесосом комфортным и приятным, добавляя удобства в процесс уборки. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Сила всасывания | 500 Па |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощетка | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Нет |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 10 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, виртуальная стена в комплекте |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос – 1 шт., Зарядная станция – 1 шт., Сетевой адаптер – 1 шт., Боковые щётки – 3 шт. (одна запасная), Насадка для влажной уборки пола – 1 шт., Инструкция – 2 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 8 см |
Производитель робота-пылесоса: Vitek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Vitek VT-1805 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vitek в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Vitek VT-1805 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Пиксель Электроникс, г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6
Производитель: Адрес производителя: An-Der Products GmbH, Austria, Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria. Адрес завода: NINGBO AILIA ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD Eastern Zhouxiang Town Development Zone, Cixi City, Zhejiang Province, China, Китай
Сервисный центр: АР ИНКРОН, Минск, пер.Домашевский, 9-508, (017)2088085
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WorkForce DS-1630
851.61
руб.Экономия
40,55
руб.5%
RK908A32
1217.32
руб.Экономия
57,97
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!