+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Endever Spectre-33 - современный робот-пылесос, который сделает уборку легкой и эффективной. - С мощным аккумулятором, обеспечивающим до 120 минут бесперебойной работы, этот робот-пылесос обеспечит высокое качество уборки. - Благодаря технологии WiFi с приложением Smart Life, вы сможете управлять роботом из любой точки мира, а функция Live Mapping позволит вам следить за процессом уборки в реальном времени. - 8 режимов уборки позволят выбрать наиболее подходящий для вашего помещения. - Мощность всасывания 2000 Па и наличие турбо-щетки обеспечат высокое качество уборки. - Защита от падения и уборка по расписанию делают использование робота безопасным и удобным. - Контроль срока службы расходных материалов, дополнительный HEPA фильтр и тряпка обеспечат идеальную чистоту. - Удобный пульт ДУ позволит вам управлять уборкой вручную, а съемный пылесборник и бак для воды облегчат процесс ухода за устройством. - Доверьте уборку роботу-пылесосу Endever Spectre-33 и наслаждайтесь идеальной чистотой каждый день! Читать дальше |
| Основные | |
| Сила всасывания | 200 Па |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.25 л |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Навигация | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 15 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 30.6 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 2.7 кг |
Производитель робота-пылесоса: Endever
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Endever Spectre-33 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Endever в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Endever Spectre-33 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
P24BP 2116500
2286.59
руб.Экономия
108,89
руб.5%
PN1200M WH
656.29
руб.Экономия
31,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!