+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Радиоуправляемые модели танков Abrams M1A2 (США) и Т-34 (СССР) с реалистичными звуковыми и световыми эффектами при стрельбе и визуальными эффектами (отдача при выстреле) выполнены в масштабе 1:32. Танки осуществляют движение вперёд и назад, поворачивают вправо и влево, преодолевают подъёмы под углом 45°, совершают круговое вращение на месте и поворот башни вправо-влево на 320°. Ведение боя: при стрельбе из пушки танка инфракрасный луч воздействует на датчик поражения танка противника. За один бой возможно только 3 попадания по танку противника, после этого атакованный танк необходимо включить заново. При первом попадании отключается левая гусеница танка. При втором попадании отключается правая гусеница танка. При третьем попадании раздается звук взрыва, и атакованный танк перестаёт работать. Третье попадание расценивается как полное поражение танка противника. Для продолжения игры включите атакованный танк. Через 10 секунд работа танка будет восстановлена. |
| Основные | |
| Тип | танк |
| Масштаб | 1:32 |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Частота радиоканала | 27 МГц |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 40 мин |
| Время заряда | 180 мин |
| Дальность действия | 12 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Напряжение на выходе | 3.6V |
| Емкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Питание пульта управления | 2xAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | - модель танка - 2 шт. - пульт р/у - 2 шт. - аккумулятор - USB кабель - инструкция |
| Дополнительно требуется | - батарейки |
Производитель радиоуправляемой автомодели: Crossbot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели радиоуправляемой автомодели Crossbot Танковый Бой Abrams M1A2 и Т-34 870634 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Crossbot в Республике Беларусь.
Если хотите купить радиоуправляемый автомобиль Crossbot Танковый Бой Abrams M1A2 и Т-34 870634 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HR1234W F2 (12В/9 А·ч)
для маркета Натали 91505
Инфинити с1667 (бежевый)
1321.95
руб.Экономия
62,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!