+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - РЕДМОНД VH1319 — это вертикальный пылесос, который идеально подходит для влажной, сухой и локальной уборки, объединяя многофункциональность и комфорт в использовании. - Удобная конструкция делает его легким в обращении, а гибкий корпус позволяет без труда убирать даже под мебелью. - Сверхмощный мотор обеспечивает до 75 минут непрерывной работы, что позволяет вам эффективно справляться с любыми задачами. - Пылесос автоматически регулирует мощность в зависимости от уровня загрязнения, что делает уборку еще более эффективной. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 450 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 32 кПа |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, насадка для шерсти домашних животных, гибкий шланг |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 28.8 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 24.1 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 114.6 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Производитель пылесоса: Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Redmond (Редмонд) VH1319 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Redmond (Редмонд) VH1319 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Kaliope 170x110
977.68
руб.Экономия
46,56
руб.5%
A84 (Flame Red)
427.68
руб.Экономия
20,37
руб.5%
GL6224 (красный)
391.03
руб.Экономия
18,62
руб.5%
VH1319
980.13
руб.Экономия
46,67
руб.5%
GA-700BCE-1A
535.50
руб.Экономия
25,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!