+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Количество мест | 2 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | древесная плита, пластик |
| Основная обивка | экокожа |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Стиль | современный |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Да |
| Наличие столешницы | Нет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | темно-коричневый |
| Длина | 104 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 46.5 см |
| Вес | 17.9 кг |
Производитель : Трия
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Трия Тип 3 (темный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Трия в Республике Беларусь.
Если хотите купить Трия Тип 3 (темный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Любимый интерьер", г. Минск, КОРЖА В.3. ул., дом № 16, помещение 33
Производитель: ООО «Торговый Дом ТриЯ», ул. Портовая, д. 1, г. Волгодонск, Ростовская обл., РФ
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!