+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | врезная |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 1000 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 41 см |
| Ширина (диаметр) | 7.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
Производитель : Merida
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Merida DWP101 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Merida в Республике Беларусь.
Если хотите купить Merida DWP101 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6500-02 0042
1104.66
руб.Экономия
52,60
руб.5%
6502-02 0045
1117.27
руб.Экономия
53,20
руб.5%
DMAI1A08 1 предмет
INF-1500
719.52
руб.Экономия
34,26
руб.5%
Paramount Inverter MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O
Eurowa 160x70 (с ножками)
Электрический КХЕ-1000
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!