+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Полотенцесушитель изготовлен из конструкционной стали. -Устанавливается на 4 опоры. -Выводы для подключения к электросети предусмотрены с обеих сторон. -Внутри полотенцесушителя протянут нагревательный шнур. С правой стороны установлен димер со световой индикацией, позволяющий выставить температуру и таймер нагрева. 3 терморежима: - 40? - 50? - 60? 3 режима таймера: - 2 часа - 4 часа - 6 часов -Позволяет экономить электроэнергию: потребление не более 100вт (как обычная лапочка). -Время нагрева: 10 мин. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | нестандартный |
| Полочка | Нет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | графит |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 100 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | - полотенцесушитель; - опора 4 шт; - гарантийный талон. |
Производитель полотенцесушителя: Маргроид
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели полотенцесушителя Маргроид Ferrum Preim СНШ профильный 80*50 Графит, скрытого монтажа, таймер справа взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Маргроид в Республике Беларусь.
Если хотите купить полотенцесушитель Маргроид Ferrum Preim СНШ профильный 80*50 Графит, скрытого монтажа, таймер справа то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП "Макслевел", 220002, г. Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г. ул., дом № 6, помещение 111
Производитель: ООО «Торговый Дом «МАРГРОИД», ул. Комсомольская, дом 1, г. Подольск, Московская область, РФ
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DGP180Z (без АКБ)
500 злобных карт. Версия 3.0 52060
Ferrum Вид 10 СНШ 80x50 с полкой, Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Ferrum Вид 81/10 Профильный СНШ 80x40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Ferrum Вид 10 СНШ 80x40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Вид 10 80x50 (с полкой черный матовый, полная комплектация)
Ferrum Preim СНШ профильный 80*50 Графит, скрытого монтажа, таймер справа
Ferrum Cook СНШ профильный 18*40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер слева
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!